Материалы

О компании Alacard Petroltech

Компания Alacard Petroltech предлагает Вам стать владельцем единой бензиновой смарт-карты ALACARD. Единая бензиновая пластиковая карточка ALACARD дает возможность за безналичный расчет заправлять свой автомобиль любым видом топлива практически на всех автозаправочных комплексах в городах: Алматы, Астана, Актау, Актобе, Атырау, Балхаш, Жаркент, Караганда, Кокшетау, Капчагай, Кызылорда, Кордай, п. Макинка, Уральск, Усть-Каменогорск, Павлодар, Петропавловск, Семей, Тараз, Талдыкорган, Шымкент ( список постоянно увеличивается ).

Для вашей свободы и комфорта наша компания объединила в единую расчетную сеть различные предприятия торговли и сервиса. Это позволяет осуществлять выбор автозаправочных комплексов, автомоек, СТО не только по их местоположению и ценам, но и по качеству предлагаемых услуг и уровню сервиса.

На сегодняшний день расчетная сеть ALACARD охватывает свыше 200 Предприятий Торговли и Сервиса ( ПТС ); в числе которых наиболее популярные автомойки, фирменные СТО и магазины автозапчастей и аксессуаров. Помимо этого, на Предприятиях Торговли и Сервиса ( рестораны, отели, химчистки, салоны красоты и т.д. ) Вам, как владельцу карточки ALACARD, с радостью сделают скидку, размер которой указывается в нашем ежемесячном буклете и на сайте нашей компании.

В начале каждого месяца наша компания предоставляет подробный отчет о произведенных платежах за предыдущий отчетный месяц с Вашей карточки и прилагает к нему налоговую счет-фактуру, что существенно упрощает работу Вашей бухгалтерии и позволяет прогнозировать расходы будущих периодов, и полностью ликвидирует все злоупотребления.